Sie sind hier: Verwaltungsgemeinschaft > Ansprechpartner
BaisweilEggenthalFriesenried
24.05.2019

Sebastian Zajicek

Geschäftsleitung und Kämmerei
Zimmer Nr. 14

Tel.: 
08347 / 9200 - 14

Email: 
sebastian.zajicek@vgem-eggenthal.bayern.de

Achim Bihler

Bauamt, EDV, Versicherungsamt
Zimmer Nr. 15

Tel.: 
08347 / 9200 - 19

Email: 
achim.bihler@vgem-eggenthal.bayern.de

Josef Melder

Einwohnermeldeamt, Rentenangelegenheiten, Wahlen, Geschirrmobil
Zimmer Bürgerbüro

Tel.: 
08347 / 9200 - 10

Email: 
josef.melder@vgem-eggenthal.bayern.de

Martina Hänseler

Ausweise, Pässe, Gewerbeamt, Fundamt, Fischereiwesen, Gestattungen, Plakatierungen, Ferienpässe
Zimmer Bürgerbüro

Tel.: 
08347 / 9200 - 17

Email: 
martina.haenseler@vgem-eggenthal.bayern.de

Beate Pokorny

Standesamt, Personalverwaltung
Zimmer Nr. 15

Tel.: 
08347 / 9200 - 16

Email: 
beate.pokorny@vgem-eggenthal.bayern.de

Andrea Holderied

Gemeindekasse Baisweil und Friesenried
Zimmer Nr. 14

Tel.: 
08347 / 9200 - 13

Email: 
andrea.holderied@vgem-eggenthal.bayern.de

Sylvia Brecheisen

Gemeindekasse Baisweil
Zimmer Nr. 14

Tel.: 
08347 / 9200 - 23

Email: 
sylvia.brecheisen@vgem-eggenthal.bayern.de

Sabine Seitz

Gemeindekasse Friesenried, Verwaltungsgemeinschaft
Zimmer Nr. 14

Tel.:
08347 / 9200 - 15

Email:
sabine.seitz@vgem-eggenthal.bayern.de

Claudia Reichle

Gemeindekasse Eggenthal
Zimmer Nr. 03

Tel.:
08347 / 9200 - 12

Email:
claudia.reichle@vgem-eggenthal.bayern.de